Защита проектов обучающихся 5-10 классов по итогам летней практики

В течение двух недель с 29 мая, обучающиеся 5-10 классов работали над разработкой собственных проектов на базе МГТУ "Станкин", РГГУ, ЛЭМЗ

Приглашаем учителей, обучающихся и родителей на защиту проектов обучающихся, выполненных во время летней практики на базе вузов-партнеров и предприятий. За две недели практики обучающиеся смогли познакомиться с новейшими технологиями цифрового производства, а также сумели воплотить в реальность идеи инженерных проектов.