Уважаемые родители, учащиеся, педагоги! Рада видеть вас на сайте школы №1631.

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

Рада видеть вас на сайте школы №1631.

Наша школа – это большая образовательная организация, включающая в себя дошкольное отделение, реализующее программу дошкольного образования в четырех зданиях, и школьное отделение, реализующее программу начального общего образования, основного и среднего общего образования в двух отдельных зданиях.

Учителя и воспитатели нашей школы используют инновационные образовательные и информационно-коммуникационные технологии, с помощью этого сайта мы тоже можем взаимодействовать со школьным сообществом.

Мы - динамично развивающаяся образовательная организация. Наше развитие осуществляется в соответствии с программой развития столичного образования, а также в соответствии с образовательными потребностями школьного сообщества.

Мы являемся открытой образовательной организацией, управление которой осуществляет не только директор, но и каждый из вас!

Я приглашаю вас к активному сотрудничеству и взаимодействию как в решении имеющихся вопросов, так и в постановке новых целей и задач в развитии нашей с вами любимой школы!

С уважением, директор школы

Вера Андреевна Нилова.

Мой телефон 8 (495) 483-03-74, e-mail: NilovaVA@edu.mos.ru.

Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности образовательных учреждений, выявления и обобщения проблем создан Совет по вопросам образования в районе "Дмитровский".

Основными задачами Совета являются:

• выявление и обобщение проблем в сфере образования района;
  • предоставление предложений в сфере образования;
  • содействие в получении открытой и полной информации о принятии решений в сфере образования и вовлечение общественности в обсуждение различных вопросов.

Адрес электронной почты Совета: eremina.ele2010@yandex.ru.