Социальная активность и внешние связи

Социальная активность и внешние связи Школы обеспечили создание единого инновационного пространства, в котором реализовывались инновационные идей и педагогические проекты:

1. Проект Школа новых технологий ГБОУ "Школа № 1631"г. Москва: «Модель интерактивной среды пространственной иллюзии».

2. Инженерно-технологический проект

• Лаборатория маленького исследователя (дошкольное отделение)
  • Региональная инновационная площадка на тему: «Проектирование и внедрение модели школьной проектно-дизайнерской мастерской моделирования и конструирования на первой ступени, обеспечивающей становление системы научно-практического технологического и инженерно-инновационного образования обучающихся средней и старшей ступеней» (Проект «Моделирование и конструирование». Начальная школа)

Сводная Приложение к проекту Моделирование и конструирование