Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Нилова Вера Андреевна
Понедельник, Среда, Пятница
Понедельник: 09.00-15.00 (Карельский б-р д.20) Среда: 14.00-18.00 (Дмитровское ш. д.137А) Пятница: 09.00-14.00 (Дмитровское ш. д. 137А) 14.00-17.00 (Карельский б-р д. 20)
NilovaVA@edu.mos.ru, Nilova.VA@sch1631.ru
Заместитель директора (содержание и организация образования)
Тряпицына Алеся Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Triapitsyna.AA@sch1631.ru
Заместитель директора (социально-воспитывающая деятельность)
Шишко Галина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Shishko.GV@sch1631.ru
Заместитель директора (управление ресурсами)
Плеханова Ирина Витальевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 -13.00, 14.00 - 18.00
Plehanova.IV@sch1631.ru
Методист
Джубиева Инна Алибековна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Dzhubieva.IA@sch1631.ru
Методист
Врублевская Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Vrublevskaia.EV@sch1631.ru
Методист
Курячая Лина Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Kuriachaia.LA@sch1631.ru
Методист
Праксина Надежда Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Praksina.NA@sch1631.ru
Руководитель межпредметного сообщества
Гусева Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 18.00
Guseva.EV@sch1631.ru
Руководитель межпредметного сообщества
Григорьева Анастасия Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Grigoreva.AV@sch1631.ru
Руководитель межпредметного сообщества
Плешивцев Валерий Михайлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Pleshivtsev.VM@sch1631.ru
Педагог-организатор программы дополнительного образования
Резников Андрей Геннадьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
reznikov.ag@sch1631.ru
Педагог-организатор программы дополнительного образования
Фейн-Гутман Анастасия Андреевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Fein-Gutman.AA@sch1631.ru
Педагог-организатор программы дополнительного образования
Григорьева Анастасия Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Grigoreva.AV@sch1631.ru
Педагог-организатор программы дополнительного образования
Мироновская Екатерина Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Mironovskaia.EA@sch1631.ru
Диспетчер учебной части
Марчевская Елена Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
09:00 - 18:00
Marchevskaia.EN@sch1631.ru
Секретарь руководителя
Фетисова Ольга Андреевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Fetisova.OA@sch1631.ru
Руководитель инновационной деятельности, кадетское образование
Крылова Зоя Павловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Krylova.ZP@sch1631.ru
Руководитель социально-психологической службы (социальный педагог)
Магомедова Раиса Омаровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Magomedova.RO@sch1631.ru
Педагог-организатор
Рослякова Наталья Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Rosliakova.NV@sch1631.ru
Педагог-организатор
Льяной Кирилл Ульянович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Lianoi.KU@sch1631.ru
Профориентация обучающихся
Смирнова Елена Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Smirnova.EA@sch1631.ru
Профориентация обучающихся
Штейнгардт Валентина Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Shteingardt.VM@sch1631.ru
Реализация программ развития детского самоуправления, реализация протовзрослых ролей
Сергеева Ольга Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Sergeeva.OP@sch1631.ru
Отдел кадров
Востокова Татьяна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Vostokova.TM@sch1631.ru
Документовед
Мартынова Екатерина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Martynova.ES@sch1631.ru
Реализация программ бухгалтерского и экономического обеспечения образовательной деятельности
Лядухина Анна Валентиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Liaduhina.AV@sch1631.ru
Реализация программ заведующего хозяйственными вопросами (завхоз)
Даниличева Оксана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Danilicheva.OV@sch1631.ru
Реализация программ по обеспечению безопасности жизнедеятельности воспитанников и обучающихся
Вершинин Максим Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Vershinin.MV@sch1631.ru
Реализация программ по информатизации образовательной деятельности
Посылкин Александр Юрьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Posylkin.AU@sch1631.ru
Педагог-организатор (мониторинг качества образования)
Минаева Татьяна Павловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
Minaeva.TP@sch1631.ru
Заместитель директора по контролю качества образования
Никулина Людмила Сергеевна
Четверг
nikulina.ls@sch1631.ru
Органы управления образовательной организацией:

Совет школы

Структура образовательной организации


КУРАТОРЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Раздин Владимир Иванович
Куратор округа
Садовникова Жанна Витальевна
Советник отдела инспектирования образовательных организаций административных округов.
Тупотилова Анна Валерьевна
Общественный советник Департамента образования города Москвы.