Вакантные места для приема (перевода)

.Вам не надо никуда ходить и тратить свое время, достаточно позвонить по телефону: 8 (495) 530 - 71 - 71

(понедельник-пятница, с 9.00 до 19.00)

или написать на электронную почту: infodo@edu.mos.ru

Регистрация электронного зпявления для поступления ребенка в образовательную организацию осуществляется на Портале государственных услуг города Москвы ( pgu.mos.ru)

По вопросу вакантных мест для перевода Вашего ребёнка

Уважаемые родители!

С 10 декабря 2015 года всю информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,
  • внесения изменения в существующее заявление,
  • комплектования дошкольных групп образовательных организаций.

Вы можете получить в Центре информирования населенияо предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на Портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

Для зачисления вашего ребёнка в дошкольное отделение ГБОУ Школа №1631 вам неообходимо обратиться к
Курячей Лине Алексеевне
по адресу : ул. Лобненская д. 2А
тел: +7(495)484-59-00

Информация [ Скачать ] Пошаговая инструкция

Правила записи в 1-й класс осуществляется согласно «Временным правилам регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года и одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года. Вступил в силу 1 сентября 2013 г.

Информация:
Портал Государственных услуг города Москвы
Подробная инструкция по электронной записи ребёнка в первый класс
Горячая линия ДОгМ: +7 (499) 787-77-77

Информация для родителей:

Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы
Информация об освобождении от платы за содержание детей в государственных образовательных учреждениях
Информация о записи ребенка в дошкольное отделение