Action-игра «Мультлабиринт» в учебном корпусе 1485 для воспитанников дошкольной ступени образования. 07.11.18

Ребята побывали на мультипликационной студии, в гостях у мультгероев.

Задачей воспитанников являлось, - помочь аниматору навести порядок в студии.

У каждой команды был маршрутный лист, определяющий направление движения по лабиринту.

В павильонах студии ребята выполняли задания, с помощью мобильных приложений разгадывали QR-коды для нахождения части кадра из мультфильма.

В главном павильоне, собрав все части кадров, команды назвали загаданный мультфильм и помогли аниматору навести порядок.

Игра направлена на развитие абстрактно-логического мышления, решение динамических задач с помощью мобильных приложений, умение работать в команде.

Разработчики игры надеются, что опыт межличностного взаимодействия станет подспорьем для дальнейшей успешной социализации воспитанников.