День "Семьи, любви и верности!" 12.07.18

Вновь московский образовательный канал вел прямую трансляцию находясь в дошкольных группах ГБОУ Школа 1631. Этот день для ребят запомнится веселым празднованием дня «Семьи, любви, и верности» Праздновали целый день! Сначала на улице для всех ребят педагоги и кадеты 7К класса в русских народных костюмах провели увлекательный и очень веселый досуг, а после ребята старшей группы поучаствовали в театрализованном мастер-классе, который подготовил педагог А.В. Ладова.