«Домик для Буренки» 25.04.18

20 апреля 2018 года прошло интегрированное занятие в младшей группе «Домик для Буренки»

Родители воспитанников младшей группы «Солнечные зайчики» побывали на интегрированном занятии «Домик для Буренки».

В гости к воспитанникам пришла Буренка. С просьбой помочь ей найти домик. Ребята строили дорожку, по которой можно быстро дойти до домика. И конечное же помогли Буренке построить большой и красивый дом. В ходе занятия ребята закрепили знания о предметах (форма, цвет, размер, длинна), повторили кто в каком домике живет (белка в дупле, лиса в норе, собака в конуре).