Экскурсия в школьный музей «История морской пехоты от петровских времён до сегодняшних дней». 10.10.18

9 октября силами воспитанников кружка «Юный экскурсовод» проведены пять обзорных экскурсий и три квеста «Тайна музейного экспоната». С большим вниманием учащиеся 3-н,4-в,5-г, 7-к (две группы) рассматривали макеты древних кораблей и землянки в «три наката», изучали обозначения на огромном глобусе, решали кроссворд «Морские термины». Самым важным стало знакомство с легендарным моряком - североморцем участником обороны г. Мурманска в 1941 году, Героем Советского Союза Кисляковым В.П., чьё имя носит наша школа. Обучающиеся после проведения экскурсии ответили на вопросы квеста, читали стихи и пели песни.

Запись на экскурсии и квесты на следующие каникулы началась.