Летняя школа. Закрытие 03.07.17

30 июня завершилась Летняя школа, которая проходила на базе нашей школы

За эти дни ребята занимались более 50 часов по каждому направлению танцами, изобразительным искусством, фитнессом, гандболом, занимательным английским, спортивными играми, театром. После завтрака мы провели закрытие Летней школы, на котором ребята показали танцевальный «флешмоб», который они смогли подготовить на занятиях танцами. Всем ребятам, на память были вручены памятные сертификаты в связи с успешным окончанием школы. Сестры Юрины Аня и Полина подарили всем исполнение веселой песенки под названием: «Круглая», в которой пели о нашей прекрасной планете. После вручения памятных сертификатов, ребята отправились на традиционные занятия с педагогами нашей школы.