Обучающиеся 10 класса посетили занятия на базе ЦТПО РНИМУ им Н. ИИ. Пирогова 24.06.18

А также посетили занятия по теме «Оказание первой помощи. Основные приемы десмургии» в школе 1541 и Лабораторную работупо теме: «Гидропоника» на базе ГБОУ Романовская школа.

По результатам летней практики прошла защита проектов. Во время летней практики обучающиеся 10 класса посетили занятия на базе ЦТПО РНИМУ им Н. ИИ. Пирогова, где они провели исследование ДНК и познакомились с новым методом. ПЦР.

По результатам летней практики прошла защита проектов.