Последний звонок для 9 классов. 28.05.18

В школе прозвенел последний звонок для учеников 9 классов.
23 мая 2018. Москва превратилась в огромную стартовую площадку для запуска экипажей выпускных классов во взрослую жизнь.
В школе 1631 прозвенел последний звонок для учеников 9 классов. В торжественной обстановке был зачитан приказ о допуске к обязательным государственным экзаменам.
Конечно многие вернутся 1 сентября и снова переступят школьный порог, будучи учениками 10 класса. Но есть и те для кого школьный звонок прозвенел действительно в последний раз.
Учителя и родители поздравили детей с окончанием очередной школьной ступени образования. Дети подготовили театрализованные представления и поблагодарили своих учителей, которые 9 лет делились знаниями и дарили частичку себя.