Практика в НИУ МИСИС 03.07.17

Как провести летние каникулы с пользой?

Как провести летние каникулы с пользой? Конечно, погрузившись в атмосферу творчества и мир новых технологий!

С 17 июля для обучающихся ГБОУ школа 1631 стартуют очередные инженерные каникулы. Площадкой для реализации творческих проектов обучающихся станет лаборатория FAB LAB НИУ МИСИС. Возможности 3D моделирования и конструирования, а также создание изделий из дерева, пластика, металла в реальную величину станет возможным благодаря договору о сотрудничестве между школой и вузом в рамках проекта "Инженерный класс в московской школе".

Записаться можно по тел: 8 (905) 517-02-35,

руководитель практики Анастасия Владимировна