ПРИГЛАШАЕМ В КЛУБ ДИРЕКТОРА "Я 2.0. Твое обновление". Михаил Дашкиев. 7 мая 2018 года. 27.04.18

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В КЛУБ ДИРЕКТОРА «Я 2.0. ТВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ» НА ВСТРЕЧУ С ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Вы хотите научиться ставить цель? Узнать, как найти внутри себя огонь? Как найти себя? Своё дело? Как не бояться пробовать и ошибаться?

В клуб директора «Я 2.0. Твое обновление» приглашен Михаил Дашкиев - основатель успешного проекта «Бизнес-молодость», который знает огромное количество людей. Он организовал систему тренингов и семинаров не только по территории России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Его стратегия ведения бизнеса является уникальной. Михаил Дашкиев. Талантливый человек, который умеет добиваться своих целей. Это человек, который перевернул представление о современном бизнес — маркетинге. Его читает и знает множество людей. При этом Дашкиев вышел, как говорится из «народа». Он покорил публику благодаря харизме, знаниям, и деловому подходу.

Дата проведения: 7 мая 2018г.

Время проведения: 17.00-18.00.

Адрес проведения: г. Москва, ул. Клязьминская, д. 8А, актовый зал.

Регистрация на мероприятие