Реализация проекта «Классическая музыка в детском саду» 23.04.18

20 апреля 2018 года в УК 1631 состоялась премьера музыкальной сказки «Дети Матушки Земли»

В рамках реализации городского проекта «Классическая музыка в детском саду», воспитанники дошкольных групп разных возрастов под руководством музыкального руководителя Мироновой Е.Е., представили музыкальную сказку «Дети Матушки Земли».

Воспитанник исполняли песни, танцевали, кружились в вальсе и читали стихи о Земле. В спектакле прозвучали произведения таких известных композиторов, как П.И.Чайковскй, Г.Свиридов, Бах, Купэрен, А.Вивальди.