Семинар-практикум для родителей детей младшего дошкольного возраста «Растем, развиваемся, говорим!» в УК 656. 27.04.18

25 апреля 2018 г. в УК 656 прошел семинар-практикум для родителей детей младшего дошкольного возраста «Растем, развиваемся, говорим!».

25 апреля 2018 г. в УК 656 прошел семинар-практикум для родителей детей младшей группы «Растем, развиваемся, говорим!». Практикум проводили педагог-психолог Дёмина И.С. и учитель-логопед Симонова Л.Б. В ходе мероприятия педагоги познакомили родителей с возрастными нормами познавательного и речевого развития детей младшего дошкольного возраста. Родители в игровой форме практиковались в оценке возрастных возможностей своих детей, играли в игры, направленные на развитие речевых и интеллектуальных способностей дошкольников. В завершении мероприятия родители на лепестках «ромашки» написали, какие качества и способности они хотели бы развить у своих детей.