Турнир по фехтованию "Первый старт" 21.05.17

21 мая 2017 года в ГБОУ Школа № 1631 прошли соревнования по фехтованию "Первый старт"

В этом учебном году в рамках дополнительного образование начало свою работу творческое объединение "Фехтование".

И уже 21 мая 2017 года состоялисись первые соревнования для спортсменов.

Обучающиеся школы показали себя достойными спортсменами, которые виртуозно сражались за победу.

Отдельные слова благодарности хочется выразить болельщикам-родителям, которые волновались, казалось бы, гораздо больше самих спортсменов.

И ... награда нашла своих героев!

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников турнира "Первый старт" !!!!