Творческая мастерская «В гостях у сказки» 09.06.18

08.06.2018 воспитанники УК 1631 по адресу: ул. Лобненская, 2А, потрулимись в творческой мастерской.

После успешного прохождения квеста, герои сказок А.С.Пушкина нашли отражение в творчестве воспитанников средней группы "Солнышко". Под руководством воспитателя Ручко Н.Е. дети выполнили в технике бисероплетения Золотого петушка, Золотую рыбку и Царевну-лебедь. Юные мастера успешно освоили технику нанизывания бисера на проволоку и посвятили свои работы дню рождения нашего великого соотечественника.