«У лукоморья дуб зеленый…» 08.06.18

08 июня 2018 года воспитанники всех возрастных групп УК 1631, по адресу ул. Лобненская, 2А, приняли участие в квесте по сказкам А.С.Пушкина.

Получив маршрутные листы, команды воспитанников отправились в увлекательное и сказочное путешествие. Ребята показали насколько они хорошо знают героев и сказки А.С. Пушкина отвечая на вопросы-загадки ученого кота, какие ловкие, смелые и сильные, как 33 богатыря.

После выполнения задания, ребята получали часть пазла от картины, которую они должны сложить, пройдя по всем сказочным тропинкам. Получив все детали и сложив их, воспитанники получили портрет поэта и писателя А.С.Пушкина.