Учебные военные сборы 2018 г. 03.05.18

С 23.04. по 27.04.2018г. учащиеся 10-х классов ГБОУ Школа № 1631 прошли 5-дневные учебные военные сборы в войсковой части № 75384 по адресу: Московская обл., Раменский р-он, п. Зюзино.

Помощь школе в организации и проведении сборов оказывала Региональная общественная организация «Центр социальной адаптации военнослужащих» (РОО ЦСАВ), которая занимается мероприятиями военно-патриотической направленности с допризывной молодёжью.

Во время проведения сборов учащиеся прошли подготовку по следующим направлениям:

1. Основы обеспечения безопас­ности военной службы

2. Общевоинские уставы

3. Строевая подготовка

4. Физическая подготовка

5. Военно-медицинская подготовка

6. Огневая подготовка

7. Тактическая подготовка

8. Радиационная, химическая и биологическая защита

Результаты сборов

В общем зачете среди всех школ, принимавших участие в сборах, наши ребята заняли I место (5-й взвод) и III место (6-й взвод).

В номинации «Строевой шаг» I место (5-й взвод) и II место (6-й взвод), в номинации «Песня» III место (5-й взвод), в соревнованиях по волейболу III место (5-й взвод).

В личном зачете отличные результаты показали учащиеся:

«Сборка-разборка автомата» - Мгоян Д.А., Мгоян Т.А., Каирбеков Д.М., Магомедов М.Р., Тараскин А.В., Кызенков Д.Е.

«РХБЗ, ОЗК» - Кузмичев А.Н., Давыдов В.А., Асадуллаев Г.Н., Мгоян Д.А., Ращенко А.В., Магомедов М.Р., Якубовский С.А., Неверов А.В.

«Противогаз» - Каирбеков Д.М., Жаров В.Д., Мгоян Т.А., Хоменко Д.С., Терехов Н.Н., Магомедов М.Р., Губарев В.С.

«Физ. подготовка, бег 100 м.» - Блохин Е.В., Сысоев В.В., Подшивалов Н.П., Игумнов А.Р., Дорохин И.С., Магомедов М.Р.

«Физ. подготовка, прыжки» - Асадуллаев Г.Н., Кузмичев А.Н., Баркалов А.П., Магомедов М.Р., Ярославцев И.М., Половинкин М.С.

«Физ. подготовка, отжимание» - Блохин Е.В., Каирбеков Д.М., Мгоян Т.А., Подшивалов И.П., Магомедов М.Р., Неверов А.В., Ярославцев И.М.

«Физ. подготовка, подтягивание» - Сысоев В.В., Мгоян Д.А., Мгоян Т.А., Асадуллаев Г.Н., Магомедов М.Р., Неверов А.В., Губарев В.С.