«Веселая Спартакиада» для дошкольников в УК 1851. 07.08.18

3 августа в УК 1851 для ребят подготовительных групп прошла «Веселая Спартакиада».

3 августа в УК 1851 для ребят подготовительных групп прошли спортивные развлечения «Веселая Спартакиада». Все дети с большим удовольствием показали свою сноровку, быстроту и слаженность работы в команде. В эстафетах: «Водонос» дети проявили быстроту и аккуратность, по окончании эстафеты дети сравнивали результат своей работы. В эстафете «Ловкие и быстрые» все показали умение передвигаться на двухколесном самокате с выполнением различных заданий.

Все ребята справились с заданиями, проявив сплоченность своих команд. Конечно победила дружба и ребята получили необычные призы (560 деталей) и с большим удовольствием принялись их собирать!

Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Инструктор по физической культуре - Круглова Нелли Дмитриевна.