Встреча Мэра Москвы Сергея Собянина с жителями районов Дмитровский и Западное Дегунино. 20.08.18

Во вторник, 14 августа, состоялась встреча Мэра Москвы Сергея Собянина с жителями районов Дмитровский и Западное Дегунино. На встрече Сергей Собянин рассказал о перспективах развития районов, а также ответил на вопросы жителей. Одной из основных тем стала новая станция метро «Лианозово», которая откроется рядом с пересечением Дмитровского шоссе и Вагоноремонтной улицы. Волнующей темой для жителей улиц: Вагоноремонтная, Клязьминская и Карельский бульвар остается заброшенная котельная, которая расположена в непосредственной близости от школы. Мэр заверил жителей о сносе разрушенного здания в ближайшее время.