Путь просвещения и труда

Уважаемые коллеги!

Четвертый Фестиваль «Путь просвещения и труда-2018» стартовал. Особенность этого Фестиваля – раскрытие своего профессионального роста не только в ходе проведения двух методических декад в Школе - осень и весна, но и профессионального развития по своему индивидуальному маршруту под девизом «Образование как изменение самого себя». Помним, что наша первостепенная задача в повышении качества образования – это создание благоприятных образовательных условий воспитанникам/обучающимся в их самостоятельной деятельности, чему активно способствуют возможности внедряемой нами Московской электронной школы (МЭШ). Ждем прорывных педагогических/методических идей и действий, которые мотивируют каждого педагога нашего коллектива на совершенствование профессионального роста и дальнейшего развития московского образования.

Смотрите Положение о Фестивале-2018, где размещена информация, в том числе, о регистрации и отправке материалов.